Вчера днем, 1 августа, в Железнодорожном районе Ульяновска неустановленный водитель сбил ребенка и скрылся с места происшествия!

ЧП произошло около 14:30 в Ульяновске, на улице Кирова, напротив дома №28. В ДТП пострадала 12-летняя девочка, которая переходила улицу в неположенном месте. В результате шестиклассница получила несколько переломов и была госпитализирована в травматологическое отделение больницы.

ГИБДД по Ульяновской области просит виновника самостоятельно придти в полицию и не скрываться от правосудия. К свидетелям и очевидцам происшествия ГИБДД обращается с просьбой откликнуться и помочь следствию, позвонив в Дежурную часть Госавтоинспекции.

Наш портал, в свою очередь, обращается к виновнику случившегося с просьбой поставить себя на место пострадавшей стороны и самостоятельно сдаться в полицию. Также напоминаем родителям о необходимости объяснять своим детям важность соблюдения Правил дорожного движения!

Также напоминаем вам о происшествии 29 июля, в котором участник ДТП наехал на остановку в Ульяновске. К сожалению, в данном ДТП не обошлось без человеческих жертв.