Очередное заседание комиссии по вопросам низкой заработной платы и задолженности по оплате труда состоится 7 августа в 14.00
На заседание приглашены руководители следующих предприятий:
– ЗАО «Ивла-ICE»
– ООО «ПМК-406»
– ООО «Стройпроект»
– ОАО «Элегант»
– ООО «Провиант»
– ООО «Регион-Экон»
– ООО «РОВА»
– ООО «ЭКОРОСС-Вита»
– ООО «Центр медицины и психотерапии»
– ГК «Фабрика мебели «Добрый стиль».
С предпринимателями обсудят вопросы выплат заработных плат сотрудникам, выполнение социальных обязательств по ранее подписанным трёхсторонним соглашениям.
Сотрудники указанных организаций могут сообщить на «горячую линию» информацию о предприятиях, задерживающих выплату заработной платы, о наличии низкой заработной платы и зарплаты «в конвертах», а также об отсутствии официально оформленных трудовых отношений.

«Горячая линия» работает ежедневно по телефону (8422) 41-65-45.

Также обращение можно направить и с помощью сети Интернет: электронная почта: hotline@ulmeria.ru; ICQ: 623253194; Skype: HotlineAdmUln.

Заседание комиссии пройдет под руководством главы города Ульяновска Марины Беспаловой и с участием представителей городской и районных администраций, УФНС России по Ульяновской области, отдела УЭБ и ПК УМВД России по Ульяновской области, прокуратуры Ленинского района города, регионального отделения Фонда социального страхования РФ, министерства труда и социального развития Ульяновской области.

Общественное региональное ТВ проведет прямую трансляцию заседания.
Видеозапись трансляции заседания комиссии по вопросам низкой заработной платы и задолженности по оплате труда доступна в архиве. (Для просмотра нужно кликнуть по соответствующему превью внизу страницы.)