Губернатор Сергей Морозов проконтролировал ход ремонтный работ в социально-оздоровительном центре для граждан пожилого возраста и инвалидов.
11 августа глава региона встретился с ветеранами – первыми строителями города Новоульяновска, после чего принял участие в торжественном мероприятии «Равнение на лучших!».

«Для человека 56 лет – солидный возраст, для города – начало большого и славного пути. Самим названием Новоульяновску предназначено всегда оставаться городом молодым, сильным и устремленным в будущее. Сегодня мы вспоминаем тех, чьим самоотверженным трудом строился город. Молодые строители, комсомольцы, энтузиасты, они верили, что для человека нет невыполнимых задач. Город вырос буквально за несколько лет. Все созданное руками этих героических людей до сих пор составляет главный источник жизни и ресурс развития Новоульяновска.

Я поздравляю всех жителей с праздником! Счастья вам, семейного благополучия, профессиональных успехов. А Новоульяновску – долгих лет процветания!», – отметил Сергей Морозов.

В рамках праздничной программы Сергей Морозов вручил благодарственные письма жителям города Новоульяновска.

После участия в торжественных мероприятиях, Сергей Морозов проконтролировал ход ремонтный работ в социально-оздоровительном центре для граждан пожилого возраста и инвалидов, а также спортивно-оздоровительного комплекса в Новоульяновске. Как доложил Губернатору глава муниципального образования Геннадий Деникаев, работы идут в соответствии с графиком и объекты будут введены в строй в текущем году.