Объявлена аккредитация на расширенное аппаратное совещание, которое состоится 19 августа в 18.00 в конференц-зале администрации города Ульяновска (ул. Кузнецова, 7, 2 этаж, ауд. 210).

На совещании будут обсуждаться вопросы проведения капитального ремонта кровель многоквартирных домов, приведения в надлежащее состояние автомобильной дороги между торговыми центрами «Амарант» и «Сити» с выходом на улицу Гончарову и улицу Красноармейскую, организации бесперебойной работы общественного транспорта до аэропорта имени Н.М. Карамзина и аэропорта «Ульяновск – Восточный», а также реализации муниципальной целевой программы «Комплексное улучшение благоустройства дворов многоквартирных жилых домов города Ульяновска «Наш уютный двор» на 2011-2015 гг.

Кроме того, на аппаратном совещании будет представлена информация о реализации программы «Забота» на территории города, демографической ситуации и ситуации на рынке труда.

В повестке дня возможны изменения и дополнения. Для получения аккредитации просьба обращаться до 12.00 19 августа в пресс-службу администрации города по телефону: (8422) 41-20-29.