… горожан на Музыкальную ярмарку-продажу абонементов, которая состоится 25 августа.
Новый 70-й концертный сезон – это множество концертов на любой вкус: симфоническая, вокальная, гитарная, джазовая, органная музыка.
В этом концертном сезоне будет девять абонементов, каждый из которых представляет собой билет на серию из трех-пяти программ, объединенных единой тематикой.
Что дает абонемент? Это выгодная цена: стоимость абонемента всегда ниже совокупной цены билетов на те же концерты по отдельности: комфорт: постоянное и удобное место в концертном зале; экономия времени: достаточно один раз прийти в кассу и приобрести абонемент на весь концертный сезон; планирование времени: зная точное время проведения концерта, можно планировать свои личные дела на весь год; престижность: посещая филармонические концерты, вы входите в круг людей, которые относятся к ценителям музыки.
В программе ярмарки – выступления творческих коллективов, театрализованные детские представления, продажа абонементов и билетов на концерты сезона 2013-2014 года, подарки, сюрпризы и призы. Пройдет презентация абонементов, розыгрыш «Золотой карты», пригласительных на концерты и другое.
Ярмарка работает с 14.30 до 16.30. Вход свободный.