Отлично провести время в кругу близких предлагают ульяновцам в День семейного общения. Мероприятие пройдет 12 сентября в областной библиотеке для детей и юношества им. С. Т. Аксакова с 14.00 до 16.00.

Организаторы подготовили для гостей интересную программу, которая позволит объединить всех членов семьи – от мала до велика – общим делом.

Самым маленьким ульяновцам вместе с родителями предлагают почитать вслух лучшие детские книги, а также принять участие в игровой программе «Семейное чтение – лучшее общение!».

Для ребят постарше приготовили познавательную семейно-правовую игру «Я и моя семья», из которой они смогут почерпнуть много полезной информации о своих правах и обязанностях в семье.

Гости праздника также могут стать участниками литературно-музыкальной игры «Неразлучные друзья – взрослые и дети» или познакомиться с обзором семейных сайтов «В Интернете – всей семьей». Помимо этого, в программе – показ мультфильмов и семейного кино, экскурсия по библиотеке и обзоры интересной литературы.