Мероприятие прошло на базе спортивного комплекса Ульяновского государственного технического университета.

IV Корпоративная Спартакиада Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» собрала свыше 500 сотрудников со всех 16-ти заводов Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в России, Украине и Узбекистане.

Как отмечают в компании, в этом году для проведения Спартакиады был выбран Ульяновск как один из приоритетных регионов присутствия Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

«Хочу выразить слова искренней благодарности всему руководству холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» за организацию такого яркого спортивного праздника. Спасибо за то, что заботитесь о физическом здоровье своих сотрудников и пропагандируете здоровый образ жизни среди наших граждан. И я говорю не только о проведении подобных спортивных мероприятий. Благодаря непосредственному участию компаний холдинга по всей стране возводятся новые физкультурные комплексы и площадки, вы принимали самое активное участие в строительстве спортивных объектов для Всемирной летней Универсиады в Казани и продолжаете поставлять строительные материалы для создания олимпийских объектов в Сочи. Ярким примером вашей созидательной деятельности служит и современный комплекс с крытым бассейном, построенный у нас в Новоульяновске при безусловной поддержке ЗАО «Ульяновскцемент». За это вам большое спасибо!» – сказал Губернатор.
ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА