Глава города поздравила избранных депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области.
Уважаемые депутаты! Примите поздравления с убедительной победой на выборах в пятый созыв областного парламента.
Прежде всего, это победа жителей, которые небезразличны к будущему родного региона, городов и поселений. Тех, кто неравнодушен к тому, как будут учить наших детей и лечить родителей, по каким улицам мы будем ходить и в каких условиях будет расти подрастающее поколение. Избрание на должность депутата – это большое доверие земляков не только к профессиональным и личностным качествам кандидатов, но и к предложенным программам развития нашей области, города Ульяновска.
Очень важно, чтобы люди увидели результаты ваших дел, чтобы вы руководствовались мнением своих избирателей, были им полезны, вовремя отзывались на их проблемы, заботились об их будущем. Искренне надеюсь, что на этом посту вам удастся сделать все возможное для повышения качества жизни ульяновцев, сохранить и приумножить авторитет областной законодательной власти.
Несомненно, региональный парламент силен тогда, когда он опирается на сложившиеся традиции. Все эти годы Законодательное Собрание Ульяновской области работало конструктивно, во взаимодействии с исполнительной властью, общественными организациями и самими жителями. Уверена, что ваш богатый жизненный опыт, организаторские способности, профессионализм, целеустремленность будут и в дальнейшем служить интересам родного региона.
Особо хочу обратиться к депутатам, избранным от Ульяновска. Наш город все активнее стремится вперед. В последние годы многое для этого сделано. Активно развивается жилищное строительство, открываются новые детские сады, строятся промышленные предприятия, физкультурно-оздоровительные комплексы, объекты социальной сферы, Ульяновск стал более чистым, ухоженным и красивым.
Но многие проблемы, копившиеся десятилетиями, еще предстоит решить. Хочется, чтобы каждый из вас понял, прочувствовал – что он взял на себя часть колоссальной ответственности за город, за каждый дом и каждую семью. Теперь ваша очередь доказать, что избиратели не ошиблись, в большинстве проголосовав за вас и за победившую партию – «ЕДИНАЯ РОССИЯ», за «команду Морозова». Для этого важно поддерживать заданный вектор устойчивого развития региона. Всем нам, объединив усилия, предстоит много работать. Убеждена, благодаря старанию и упорству каждого парламентария, общими усилиями мы сможем добиться, чтобы Ульяновск стал еще комфортнее и уютнее для жизни.
Желаю всем депутатам областного парламента новых свершений, успехов в нелегкой и очень ответственной работе по развитию и укреплению нормотворческой базы в целях экономического, социального и культурного развития Ульяновской области в интересах наших жителей.
Глава города Ульяновска М.П. Беспалова