19 сентября в 15.00 в Областном дворце творчества детей и молодежи известный международный консультант по управлению бизнесом, основатель компаний «IDEAS Intl», «IDEAS Free BOSS», «Центр лидерства и инноваций», советник членов Парламента Евросоюза Марк Де Турк проведет мастер-класс на тему: «Лидерство: что толкает людей идти за Вами».

Слушателями мастер-класса станут выпускники Президентской программы, руководители предприятий и организаций, члены резерва управленческих кадров, представители от муниципалитетов. Всего – порядка 350 человек.

Организатор мероприятия – департамент государственной и муниципальной службы Правительства Ульяновской области.

Приглашаем представителей СМИ.

Для справки:
Марк Де Турк уже более 26 лет консультирует бизнесменов и политических деятелей в области стратегического планирования, постановки целей, построения компании, эффективного использования рекламы и связям с общественностью. Также специализируется в области инвестиций и вопросах безопасности. Имеет степень МВА в области управления и финансов.

Марк является основателем нескольких компаний, среди которых: «IDEAS Free BOSS» и «Центр лидерства и инноваций». Эти компании осуществляют деятельность по всей Европе.

Всего за последние 25 лет Марк Де Турк обучил более 15 000 бизнесменов, управляющих и топ-менеджеров из более чем 800 компаний стран Востока, Европы, Америки, Африки, России. С 1989 года Марк Де Турк является советником политических деятелей различных стран.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА