Житель села Комаровка отправился в колонию строгого режима за совершение нескольких тяжких преступлений.
В учреждение здравоохранения ночью 7 марта текущего года поступил 49-летний Михаил М, у которого наблюдались колото-резаные ранения.
Следствию стало известно, что тем вечером в гостях у мужчины, проживающего в одном из квартир по адресу улица Хрустальная, находился 51-летний Илья Щелухин, который уже был осужден за кражу. В результате конфликта, разгоревшегося между мужчинами, гость нанес хозяину жилища ножевые ранения.

Правонарушитель был задержан и доставлен в отдел полиции №1 УМВД России по городу Ульяновску. 8 марта этого года преступник напал на оперуполномоченного отдела уголовного розыска, который находился при исполнении, схватил офицера за горло и ударил рукой по голове.

На основании доказательств Прокуратуры Железнодорожного района города Ульяновска, суд признал нарушителя виновным в результате умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека и применения в отношении представителя власти насилия в связи с исполнением им своих должностных обязанностей (ст. 11, ч.1 и ст.381 ч.1 УК РФ).

Злоумышленник был приговорен к лишению свободы сроком на три с половиной года с отбыванием в колонии строгого режима.