«Жулики и воры» – гласит известный, изъезженный слоган лжеоппозиции. Они его навешивают на все и всех, на право и налево, с разбором и без разбора, иногда полагаясь только на свое усмотрение. Между тем уже доказано, что у «болотной» лжеоппозиции западные корни, впрочем, как и удобрения. Международный западный полицай по всему миру засовывает свой тонкий нос и с помощью дубинки пытается навести порядок. Ангельский образ западных стран разрушается с каждым днем. Достаточно прочитать новости, расшевелить разум, а иногда просто взглянуть перед собой.

Проезжая по улице Минаева, я с каждым днем любовался строительством замечательного по красоте Храма. Ульяновск не богат величественными памятниками архитектуры. Поэтому Божий Дом обещал превратиться в главную достопримечательность города. Тем более Храм всегда олицетворяет добро и несет положительную энергию, которой Ульяновску, со времен 90-х, ой как не хватает. В Храме заканчивались отделочные работы, вырисовывая все более чудесный образ, как одновременно начали вырисовываться и слухи о строительстве где-то рядом гостиницы Marriott. Многие чесали голову, думая, так где же ее построят: рядом пологий склон реки, и чудесный старинный парк, который уже столетие является украшением города, старинное кладбище.

Гостиницы Marriott в собственности гражданина США, страны, которая всегда вела грамотную пропаганду и создавала образ «облико морале». Так вот в этой дивной стране сект больше, чем волос на голове обычного человека. Многие сейчас подумают, что я ухожу от темы и «сказ» про секты – это не серьезно и не важно. Важно! – в данной ситуации, я Вас уверяю. Соперником Барака Обамы на выборах был Митт Ромни, он занял второе место. Так вот за ним стоят структуры из тоталитарной секты мормонов. Расскажу о ней самое важное. Секте уже 2 века, насчитывает она более 10 млн членов. Странное совпадение, гостиницу Marriot построили уже давненько и в Казани, Церковь мормонов там насчитывает уже 100 человек. Сомневаетесь в серьезности? Кампания «Вим-Билль-Дан» принадлежит мормонам, авиакомпания «Дельта»! Все еще недостает фактов? Столица мормонов Солт Лейк Сити – самый населенный город штата Юта и внимание (!) столица Зимних Олимпийских Игр 2002 года. Интересна логическая цепочка! Молоко «Веселый молочник» принадлежит «Вим-Билль-Дан». Этот продукт первый в России начал рисовать на своей этикетке флаг ЛГБТ! ЛГБТ – сексуальные меньшинства. По странному стечению обстоятельств ЛГБТ теперь легализуют и проталкивают во всем мире! У мормонов строжайшая дисциплина, решение принимается коллективно, членам запрещено пить чай и кофе, об алкоголе и говорить нечего. Половина верхушки силовых структур и власти находится в составе этой липкой паутины. На каждого члена ведется подробнейшая база данных, т. ж. на членов семьи. Львиная доля баз данных ЦРУ и ФБР состоит из базы данных мормонов. Львиная доля бизнеса в США находится под контролем мормонов, и «ворочают» они десятками миллиардов долларов. Свидетели Иеговы, хоть тоже родом из США, но это лишь легкая заноза по сравнению с этой структурой. В секте разрешено мужеложество, а так же приветствуется связь отца и дочери, матери и сына. И на последок самое невероятное – их бог – Ииссус Христос, только заповеди обезображены до неузнаваемости. Они считают, что Иисус переселился в США после распятия и в один прекрасный момент воскреснет и именно там. У них естественно еще одна миссия – подготовиться к его воскрешению. Все бы ничего – отель отелем! Но при странном стечении обстоятельств – в России мормоны строят свои отели преимущественно рядом с Церквями или Храмами. Внимание вопрос: для чего? Если кого-то не убедили мои факты, если кто-то оказался исключительно непробиваем, отправляясь в путешествие в другой город, выбирайте отели Marriott. Вас примут радушно и на прощание, с улыбкой подарят книгу в красивом переплете, с надписью: «Церковь Иисуса Христа Святых последних дней!»

Гигантский звездно-полосатый паук после Второй Мировой Войны лишил суверенитета 147 стран. Россия его лишилась в 1991 году, когда рухнуло огромное государство. Механизм оккупации – это раковая опухоль. Множество метастаз уничтожают организм великой страны. Страна лишилась идеологии, культ секса пронизывает умы миллионов людей. Непоколебимо стояла религия. Похоже, очередь добралась и до нее. Залп из свидетелей Иеговы и прочих сект, похоже, усиливают мормонами.

Гостиница будет расположена так, что с одной стороны она будет отчетливо видна, а над ней будут выступать купола и кресты Божьего Храма! Ярые скептики могут сказать, что все не серьезно! Главное деньги! Инвестор пришел – Хорошо! Отворяй ворота! Я ему могу ответить – инвестор – отлично, если глядеть только через призму финансов! Но в Ульяновске места предостаточно, акромя этой священной земли! Велком, Дядя Сэм!

Недавно на митинг против строительства вышли сотни людей. Власть ответила красивой фразой: «Народ у нас эгоистичный!» Люди поставили палаточный лагерь – им ответили, что выкурим собаками, устроили тут «балаган»! Митрополит Симбирский и Новоспасский Прокл выступил против строительства отеля – строительство приостановили. Власть в России – это целая система. Что бы победить систему – необходима другая система, слаженная и организованная. Побеждают ведь не числом, а умением, говорил Суворов! Один человек в одиночку с ней не поборется, даже человек, обладающий определенной властью и работающий в рамках системы. В непростую ситуацию сейчас попал и С.И. Морозов. Его задача – привлечение в регион инвесторов, создание рабочих мест. Губернатор, в свою очередь, берет на себя определенные обязательства, которые нарушить – значит подорвать авторитет свой и Ульяновской области. «Кануло в лету» время ульяновской разрухи, когда толстосумы бегали от нашей области «как черт от ладана», начался период рассвета. Мировые бренды начали посещать нас и оставлять здесь свои капиталы. Но в политике, как и в жизни – ничего не бывает просто! Вот, и перед Сергеем Ивановичем встает сегодня дилемма: ухудшить инвестиционный климат или всерьез поругаться с народом. Лучший вариант с его стороны, я думаю, была бы позиция нейтралитета, а ситуацию перевести в русло закона и отдать в руки неравнодушных граждан. Уже весь город знает, что в экспертизе экологов, многовековые деревья просто не были учтены, строительство «Храма раздоров» назначено в оползневой зоне и его возведение обязательно разрушит Спасо-Вознесенский Собор, который к слову построен без единого свая во избежание оползня. Разве это не достаточные юридические основания для отмены строительства? Подлог экспертизы и реальная угроза разрушения Собора вот с чем придется столкнуться экспертам, которых назначил Сергей Иванович Морозов. Какие они сделают выводы? Мы рады любым инвесторам в нашем городе, но закон должен быть непреклонен. Ульяновская область – территория закона и традиционных ценностей.

Народ, только когда мы вместе, когда мы едины – мы являемся силой. Мы не «лежачие камни» и судьба Родины нам не безразлична. Давайте организуемся и встанем единым народным движением. Обозначим наш Национальный курс на строительство свободной и сильной России. Не дадим построить гостиницу рядом со Спасо-Вознесенским Собором! Когда рушилось Советское государство – мы сидели на теплом диване, нас успокаивало Лебединое озеро, сейчас же пожинаем плоды. Нельзя что бы история повторилась. Кто то, прочитав мою статью, скажет, что у денег нет запаха, он есть! У Marriott он пронизан запахом мормонской серы. Ставить рядом с Собором «Храм раздора» мормонов есть высочайшее оскорбление чувств верующих и пособничество распространения тоталитарных сект на родной земле, к тому же запрещенных в России. Сейчас по кирпичику рушат нашу церковь – один из основных оплотов нашего государства. Иисус отдал свою жизнь во имя людей. Пришло время встать за Христа и за Церковь.

Голощапов Алексей Николаевич, Национально-освободительное движение, Ульяновск