Вчера в Старокулаткинском районе Ульяновской области произошел ужасный случай – при пожаре в деревянном доме погибли двое малолетних детей.

Как сообщал наш портал, на месте пожара в селе Зарыклей были найдены останки мальчиков 2007 и 2008 годов рождения. По данным полиции, местонахождение их приемной матери, хозяйки дома, устанавливалось.

По последней информации следствия, мать семейства, 42-летняя безработная женщина, тоже погибла при пожаре. Ее тело было обнаружено позже.

– По факту тел двух малолетних детей и их приемной матери проводится проверка Следственными органами Следственного комитета по Ульяновской области. Назначены необходимые экспертные исследования. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – сообщает пресс-служба Следственного управления.

По данным МЧС, в этот же день в Ульяновской области произошел еще один пожар, унесший жизнь человека. На улице Терешковой в рабочем поселке Новоспасское загорелась квартира, принадлежавшая 37-летней женщине. По предварительным данным, хозяйка погибла из-за неосторожности при курении в постели.