Напоминаем нашим читателям, что в это воскресенье, 6 октября, в Ульяновске состоится выставка-ярмарка безнадзорных животных.
На выставке вы сможете выбрать себе верного друга, который – как никто другой – будет ждать вашего ежевечернего возвращения домой. Все животные здоровы и вакцинированы, на каждое из них выдается сертификат на бесплатное ветеринарное обслуживание в течение всего 2014 года.
Помимо выставки, в рамках Дня защиты животных пройдут показательные выступления кинологической службы, шоу породистых собак, благотворительный аукцион рисунков «Верные друзья». Все это будет сопровождаться выступлением детских музыкальных и танцевальных ансамблей, конкурсами и призами.
Добавим, что желающие во время ярмарки смогут покататься на лошадях, сделать фото с птицами, занесенными в областную Красную книгу, и получить консультации ветеринаров по лечению и содержанию животных.
Мероприятия пройдут в парке «Семья» Засвияжского района 6 октября с 11.00 до 14.00. Более подробную информацию можно получить по телефону: 73-27-41.