Глава региона встретился с Министром регионального развития РФ Игорем Слюняевым, с которым обсудил вопросы реализации 185 Федерального закона «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» на территории региона.

Также Сергей Морозов встретился с помощником Президента России Андреем Белоусовым. Стороны обсудили вопросы экономического развития Ульяновской области и улучшения инвестиционного климата в регионе.

Состоялась встреча с Министром экономического развития РФ Алексеем Улюкаевым, в ходе которой были рассмотрены вопросы поддержки представителей малого бизнеса.

Кроме того, Сергей Морозов встретился с помощником Президента России Игорем Левитиным, с которым обсудил развитие авиационной отрасли в регионе. Планируется, что в ближайшее время помощник Президента, а также ряд федеральных Министров посетят Ульяновскую область.

Также Губернатор встретился с Министром Российской Федерации Михаилом Абызовым. В рамках встречи состоялось обсуждение вопросов реализации системы общественного контроля в Ульяновской области, а также опыта работы региональной Палаты справедливости. Ожидается, что в регионе будет проведено Всероссийское совещание по данному вопросу.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА