Матч 17-го тура
СВИЯГА – ИНЗА – 0:3 (0:1)
Голы: Кауров, 38, 78; Пенкин, 90+.
Удаления: Гаранин(С), 49 -агрессивное поведение; Игнатьев (С), 90+ – нецензурная брань в адрес арбитра.
В первом в истории Ишеевки матче при искусственном освещении местные футболисты потерпели обиднейшее поражение, которое поставило под вопрос их медальные перспективы. Начало поединка не предвещало неприятностей для хозяев. С первых минут у ворот инзенцев стали возникать моменты. Один только Константин Убаськин мог забить трижды, но либо мяч проходил мимо цели, либо выручал вратарь. Гости терпеливо ждали своего шанса и получили его в конце первого тайма. После навеса со штрафного Виталий Кауров головой скинул мяч в нижний угол. После перерыва “Инза” воспользовалась тем, что “Свияга” осталась в меньшинстве, доведя счет до крупного.
19-й тур
СОЮЗ – ДИМИТРОВГРАД – 2:10 (1:3) Голы: Козлов, 6 – с пенальти; Семенкин, 18 (0:2); Марцу-та, 20 (1:2); Романченко, 36 (1:3); Ястребов, 48; Сатдаров, 51, 58; (1:6); Баширов, 60 (2:6);
Романченко, 61; Козлов, 70; Якунов, 75, 84 (2:10).
Праздник фееричной результативностью, состоявшийся в Базарном Сызгане, местных болельщиков не порадовал. У димитровградцев во втором матче подряд сыграли футболисты из команды третьего дивизиона. Алексей Семенкин, Леонид Романченко и Алексей Ястребов не только сами забивали, но и успевали ассистировать молодым партнерам.
СПАРТАК – НЕФТЯНИК – 1:9 (0:4)
Голы: Яшин, 7, 22; Кузнецов, 27; Яшин, 28 (0:4); Тремасов, 46 (0:5); Яшин, 54; Елисеев, 73; Харитонов, 75; Старостин, 76; Елисеев, 84.
Юноши – 0:4. СТАРТ – ИНЗА – 1:1 (1:1)
Голы: Кауров, 29 (0:1); Ерофеев, 39 (1:1).
Лучший бомбардир чемпионата Алексей Ерофеев забил 18-й мяч в турнире.
ВОЛГА-ДЮСШ-ПОГОДА В ДОМЕ – ИСКРА -4:0 (2:0)
Голы: Хусаинов, 13; Голованов, 26, 48; Уткин, 83.
ЦЕМЕНТНИК – СУРА – 4:0 (3:0)
Голы: Чувашев, 25; Чистяков, 35; Курин, 44, 50.