Ленинский
В период с 14 по 20 октября в Ленинском районе будет проходить Европейская неделя местной демократии, в рамках которой глава района Сергей Шерстнев примет участие в ряде мероприятий, проведет встречи с жителями и прямую линию «Права человека на местном уровне». На контроле главы администрации района стоят также вопросы по благоустройству. Кроме того, под его руководством состоятся совещания по подготовке к Новому году.
Заволжский
В районе в честь 95-летия Ленинского комсомола пройдет субботник, в котором 12 октября примут участие представители общественной организации «Ветераны комсомола», учащиеся образовательных учреждений, территориальные общественные самоуправления, жители Заволжского района. Праздник советской молодежи – День комсомола – ежегодно отмечается 29 октября. Субботник стартует в 10.00 от входа в парк 40-летия ВЛКСМ.
Засвияжский
Наследующей неделе на контроле и.о. главы администрации Засвияжского района Ларисы Зубковой остаются вопросы контроля за прохождением отопительного сезона, а также состояние раскопок и благоустройство территории района.
Железнодорожный
На будущей неделе Владимир Трофимов продолжит контролировать прохождение отопительного сезона, будет отслеживать прохождение осенней призывной кампании в районе, а также месячника по предупреждению и ликвидации долгов по оплате жилищно-коммунальных услуг. В поле зрения главы – подготовка хоккейных кортов к работе в зимний период. Начата подготовка к проведению осенней ярмарки.