Ленинский
С 28 октября по 3 ноября на контроле Сергея Шерстнева будут вопросы по завершению раскопок и благоустройству в местах, где проводились земельные работы на территории района, и порядка предоставления коммунальных услуг населению. Кроме того, Шерстнев будет контролировать проведение мероприятий в учреждениях образования в период осенних каникул и, в связи с этим, – работу комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Заволжский
Основное внимание на следующей неделе будет уделено вопросам благоустройства района и подготовки к зимнему периоду. Также и.о. главы районной администрации Анатолий Потемкин примет участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних. 20-30 октября на стадионах «Старт» и «Орион» состоится спартакиада студенческой молодежи по мини-футболу.

Засвияжский
На следующей неделе на контроле и.о. главы администрации Засвияжского района Александра Олейника остаются вопросы благоустройства, состояния раскопок и реализации акции «Посади и вырасти свое дерево» на территории учреждений социальной сферы района. Кроме того, в планах руководителя администрации района – ряд совещаний с коммунальными службами.

Железнодорожный
На будущей неделе Владимир Трофимов будет держать на контроле мероприятия по подготовке теплового контура многоквартирных домов с привлечением старших по домам, председателей ТСЖ и ЖСК. На контроле главы района – заключение договоров на уборку дорог в зимний период, в том числе и в пригородной зоне. В планах Трофимова – подготовка к праздничным мероприятиям в честь Дня народного единства, встреча с руководителями предприятий и организаций по новогоднему оформлению района.