Руководитель регионального отделения Всероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Наталья Абрамовская попала в поле зрения сотрудников регионального ГИБДД. В октябре текущего года ее лишили водительских прав на полтора года за управление автомобилем в нетрезвом виде. Информацию об этом опубликовало официальное правительственное информационное агентство Медиа73.

Буквально неделю назад Наталья Кимовна запомнилась ульяновцам ярким комментарием в защиту киосков в публикации федеральной газеты “Коммерсант”: «Ситуация обостренная, и народ готов идти на крайние меры — вилами и лопатами отстаивать свои павильоны».
Сама Наталья Кимовна в разговоре с нашим корреспондентом не подтвердила эту информацию.
На официальном сайте мирового судьи 2-го судебного участка Заволжского района Ульяновска опубликовано постановление, согласно которому Наталья Абрамовская признана виновной в нарушении ч. 1 ст. 12.26 КОАП РФ. Ей назначено наказание в виде лишения права управления транспортным средством на 1 год и 6 месяцев, а также к штрафу, размером в 30 тысяч рублей.
абрамовская