Руководитель регионального отделения Всероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Наталья Абрамовская попала в поле зрения сотрудников регионального ГИБДД. В октябре текущего года ее лишили водительских прав на полтора года за управление автомобилем в нетрезвом виде. Информацию об этом опубликовало официальное правительственное информационное агентство Медиа73. Буквально неделю назад Наталья Кимовна запомнилась ульяновцам ярким комментарием в защиту киосков в публикации федеральной газеты “Коммерсант”: «Ситуация обостренная, и народ готов идти на крайние меры — вилами и лопатами отстаивать свои павильоны». ![]() |
|
|
Позор !
14 ноября 2013 17:46
Вернее не опора, а запор России.
Горожанин
15 ноября 2013 11:43
Ну вот такая у нас опора роисси… что тут поделаешь?!
однако
14 ноября 2013 17:58
Пипец, что за дебильное место! Одни уроды в дебильяновске, и мужики, и бабы! Тьфу, противно!
Володя
14 ноября 2013 19:30
А где не противно?
Маркетолог
14 ноября 2013 20:08
В соседней Самаре совсем другая ситуация. Но там дебилов на порядки меньше. А в глупьяновске достаточно на малахольного … губера посмотреть, “картина маслом”.
Маркетологу
14 ноября 2013 20:23
Не всегда бываю сторонником ваших комментариев,но этот в самую,как говориться “десятку”!!!!
bragin
14 ноября 2013 22:02
Говорят. Это ее полная теска
пока
14 ноября 2013 22:10
говорят Брагин недорого стоит
yazvennik
15 ноября 2013 08:19
Ну да, конечно, у нас тут в каждом дворе Натальи Кимовны Абрамовские бегают. Только у меня в подъезде таких штук пять проживает))
Начальник транспортного цеха
15 ноября 2013 10:30
Ого!Целых пять штук…! Очень солидно для среднестатистического подъезда. И по каким же интересно будет, признакам согласно п.3 определяете такое количество проживающих Наталий в подъезде? Запах алкоголя изо рта, неустойчивая поза или резкое изменение кожных покровов лица? Или другое что то? Одно уже понятно -Наши люди…в смысле из нашего цеха.
Брагину
15 ноября 2013 13:18
ТёЗка
Владимир Воронин
14 ноября 2013 22:09
ахмед оглы
15 ноября 2013 07:48
НЕ ЗАВОЛЖСКИЙ СУД А “”ООО ЗАВОЛЖСКИЙ СУД””
Аноним
14 ноября 2013 22:34
борьба за право продавать бухло пошла не на жизнь, а на смерть
Старлей
15 ноября 2013 00:45
Не знаю почему,но по сравнению с прошлым годом, увеличилось число ДТП, совершенных по вине женщин-водителей, находящихся за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии.
нарколог
15 ноября 2013 01:56
Тётки в отрыв от местной серости и безнадёги пошли. Не выдержали.
Наркологу
15 ноября 2013 10:54
Не чего Вы не понимаете
СИМ
15 ноября 2013 01:31
Взял на поруки.Перевоспитает.
мдя…
15 ноября 2013 08:01
Бараны дебилы и идиоты! Это жизнь и все мы люди, я далек от мысли что все пишушие здесь п…сы ни разу не сидели за рулем “под хмельком”. Человек нарушил Закон и был наказан. Все по делу. А ваши помои это брызги слюной неудачников. Закон един для всех, и у каждого своя жизнь, которую он проживает так, как считает нужным.
Ларсен
15 ноября 2013 08:09
батенька, срочно таблеточку галоперидола и в коечку!
Мдя-шному, “..пишушему здесь п…су :
15 ноября 2013 08:20
… в коечку или на работу в Администрацию -там в команде таких умных и буйных оценят.
Мде
15 ноября 2013 08:23
Может гомосеки все за рулём бухают, но по себе людей не надо судить.
Смысл статьи в другом – есть те, кому можно всё (мне понравилось, как Вы их называете), которым не всё и которым ничё. Последних подавляющее большинство, но люди гибнут чаще от первых двух.
yazvennik
15 ноября 2013 08:38
Когда лидер защитников мест незаконной реализации алкогольной продукции сам демонстративно нарушает закон, причем по статье, которая вытекает именно из злоупотребления алкоголем и наплевательского отношением на жизнь других людей, о чем может быть вообще речь? Пьяный человек за рулем – это потенциальный убийца. Это не хулиганство, не абстрактная констатация “езда в пьяном виде”, это именно “покушение на убийство”. Просто не всегда удается убить, но факт покушения налицо. Очень трудно обратное объяснить, например, мне, который лично видел в подмосковных Люберцах как пьяная девка въехала в остановку, где были дети и и их матери. Поэтому слова такого человека как Абрамовская надо воспринимать как доказательство обратное, тому, что она там говорила.
ЗЫ: считаю это мерзко, унизительно и недостойно женщины вообще находиться в подобном состоянии. Ну а садиться за руль при этом – это откровенное преступление. За это нужно сажать и надолго.
2345667876
15 ноября 2013 10:08
Министром культуры ее поставят.
Начальник транспортного цеха
15 ноября 2013 10:42
Точно! Чтобы броться со злом, нужно знать его изнутри! От тихих борцов с алкоголем эффект не тот. Теперь после соответствующего протокола, вопрос вынесен на областное обсуждение. И получается совершенно другой резонанс! Теперь и в драку по борьбе с алкоголем лезть можно, и другие пиар направления ,хоть с коррупцией!. С таким ” крючком ” -протокол в ГИБДД, не грех будет и о посте министра культуры подумать! Наши люди… в смысле из нашего цеха.
Аноним
15 ноября 2013 10:44
Вот один министр вообще судимый, и найти не могут, в запое наверно. И ниче
Случается иногда …
15 ноября 2013 10:55
Всё никак недобъёмся стопроцентного показателя нахождения женщин на должностях министров в местном правительстве! Но это дело времени …
Нарколог
15 ноября 2013 10:30
Не понимают нормальных слов:
Начальник транспортного цеха
15 ноября 2013 11:09
… Значит справитесь! Оригинальное по стилю изложения, и последнее китайское по смыслу предупреждение. Билборд на дешевой белой простыне. А Минздрав чей будет ? Ульяновский? А темная дорога куда,на Мелекесс? На Чердаклинский фанфуриковый завод? Наши люди предупреждают … в смысле из нашего цеха.
Представитель Малого и Среднего Бизнес
15 ноября 2013 11:54
Напали на бедную женщину. Не мешайте работать нашим представителям. «Ситуация и так обостренная, и народ готов идти на крайние меры — и выйти с вилами и лопатами, и отстоять свой бизнес»
смерд
15 ноября 2013 11:08
Вообщем, надо как в старину – поймали пьяным за рулем, вставить в рот лейку и заливать алкоголя пока не захлебнётся и по.. на либерастов.
Аноним
15 ноября 2013 11:24
руль в старину?
продолжим про старину:
поймали ссущим в лифте – вставить в рот лейку и заливать пока не захлебнется
поймали срущим в комментах – вставить в рот лейку и заливать…
поймали смерда – просто вставить, и пусть дальше идет…
смерд
15 ноября 2013 11:43
Вы батенька либераст и вам видно нравится, когда за рулем пьянь, ссут и срут в лифте, ну что ж вы выбрали своё светлое либералистическое будущее. А я хочу , чтоб вся эта быдло масса несла такое наказание, чтобы другие трижды подумали.
Аноним
15 ноября 2013 12:51
пулю в затылке, перерезанное горло или петлю уже проходили – стало только хуже
всегда “…найдутся и те кто придет за
тобой…” (c)
Начальник транспортного цеха
15 ноября 2013 12:00
… Значит справитесь! Спасибо, проблема обозначена. Культура вождения и культура употребления. Направление заострено.Радушный отклик. Неравнодушных практически нет. Размещены четыре цветных фото, одно с последним китайским предупреждением, на русском доступном языке,а также фото, где на одном Наталья Кимовна с губернатором ,на втором уже без него, а также победитель конкурса Мисс Село 2006 год.Будем решать. Вот что значит протокол ГИБДД на руководителя регионального отделения партии -теперь об этой партии о которой мало кто знал, знают теперь даже в нашем цехе, а фото регионального вождя теперь узнаваемо даже без коллажа с губернатором! Теперь её трудно будет спутать с пятью бегающими во дворе Натальями Кимовнами, как шестую! Наши люди… в смысле из цеха.
А.П.Чехов
15 ноября 2013 12:43
Было 12 часов ночи. Митя Кулдаров,возбужденный влетел в квартиру своих родителей. Что с тобой, на тебе лица нет!
-Это я от радости мамаша! Ведь теперь меня знает вся Россия! Вся!О господи!
-Да что же случилось ? Говори толком!
-Вы живете как дикие звери,газетне читаетене обращаете никакого внимания на гласность, а в газетах так много замечательного!Взяли и про меня пропечатали!
-Что ты! Где?
Папаша побледнел . Мамаша перекрестилась на образа.
-Вы мамаша спрячьте этот нумер на память будем читать иногда!
Митя вытащил из кармана номер газеты и ткнул пальцем в место обведённым синим карандашом.
Читайте!
“29 декабря в одиннадцать часов вечера коллежский регистратор Дмитрий Кулдаров выходя из портерной , что на Малой Бронной и находясь в нетрезвом состоянии поскльзнулся и упал под лошадь извозчика крестьянина Юхновского уезда Ивана Дротова. Кулдаров был отведен в полицейский участок. О случившимся был составлен протокол. Потерпевшему оказана мед.помошь.”
-Велели затылок холодной примачивать!
-Читали теперь?!По всей России пошло!!! Побегу ещё Макаровым покажу!
Из города
15 ноября 2013 13:42
А у нас народ говорит, что Абрамовская Наталья, как и ездила на машине так и ездит и права с машиной ни кто не отбирал. Тогда навермо надо уточнить место прописки, дату рождения и место работы. В приведённом документе этого нет.
Трезвый
17 ноября 2013 13:44
Может что-то произойти и абрамовская бросит пить, перестанет спаивать жителей города. Только что же такое произойдет?
Дед из Завольжья дядя Петра
15 ноября 2013 14:24
Скорее всего это уже детали, конечно будет ездить! Пиар акция на “засвечивание” очередного фигуранта кандидата в местную порлитобойму идёт успешно. Что то развелось этих партеек в Завольжье, как блох на лохматой собаке. И все в них бабёнки в вождях. Вот и ” Воля ” какая – то полулегальная. Тоже в Завольжье. С русской азербайджанкой . Тоже к Чапанке с вилами призывает!Только скандал с Анечкой Поздняковой начал бурьяном зарастать -на тебе появляется из ниоткуда Воля! На тебееще одна – Опора! Страхи божьи! И все это народ то изобретает от того, что с работой плохо и зароботки никудышные. Вот постоишь, постоишь на рынке по тряпками в мороз торгуя, да и придумаешь какую нибудь муть побузить!
-Вы то вот молодые не помните ишо,а была такая бой – девка Аленка Филичкина, в ударницах Керенских в Зимнем дворце служила! Так она когда Чапанка была, отрядом мужиков командирила, сам не видел – а бают вдоль цепи скакала с плёткой на коне да мужиков, что с вилами шли на пулемёты по спинам стегала, чтоб в атаку на Ставрополь шустрее двигались! Ставрополь -это нынешний Тольятти кто не знает. Хлопнули её потом у стенки без разговору,после бунта. Из Буяна вроде была родом. С той сторонки-Бедовая -из Заволжья! Вяжите вы девушки лучше носки детишкам да внучкам ,не лезьте вы в энту политику! С Опорами, Поздняковыми и Волями.А если уж идёте то официально -как Мурдасова к примеру -только не обзывайтесь в кинокамеру- А то снимут с должности! Но это лучше будет чем посадят, или расстреляют как Алёнку Филичкину.
Mylnicoff
15 ноября 2013 14:58
Слабенький компромат, честно говоря. Потому что он по принципу “ответим огородной бузине киевским дядькой”. Покойный Фролыч, к примеру, был выпить отнюдь не дурак, но дела делал не в пример нынешним трезвым недоумкам.
сравнили
15 ноября 2013 15:59
хрен с пальцем
Фролыч бухим за рулём по глупьяновску не рассекал, ума хватало. Залегал на дно и бухал тихо-мирно, без эксцессов.
Mylnicoff
15 ноября 2013 16:35
Кто как рассекал, мы никогда не узнаем, потому что имена неугодных власти рассекающих всплывают моментально, а имена приближенных, допускающих во сто крат большие прегрешения, останутся погребенными во мраке. Ну, или всплывут, когда они станут не приближенными.
А вообще Вы не поняли сути моего поста, г-н Сравнили. Я попробую разжевать. Вот известен мне и нам всем один политик – он не пил, не курил, боролся с этими вредными привычками, был вегетарианцем, любил животных… Шикльгрубер его фамилия. А оппоненты его и выпить любили, и покурить. Кто-то из них мог и за рулем авто в нетрезвом виде оказаться. В отличие от правильного герра Шикльгрубера. Вот только идеи у этого герра были не очень. А так милейший человек по жизни.
(уточняет) Это я не про конкретную антикиосочную кампанию в Ульяновске, мне она глубоко пофигу. Я про уровень полемики.
сравнили
15 ноября 2013 16:46
Да понял я. Среди пьющих вообще больше умных, глубоких, совестливых людей, чем среди трезвенников. Есть и такая статистика. Корни алкоголизма не так просты и однозначны, как преподносится широким массам, но эта история с барышней – очков ей в смысле ума не прибавляет, тем более в её положении. Знала, ведь чем рискует…
PS А Шикльгрубер тоже не так прост был, как и его идеи. Про дешёвые агитки для вечного быдла не надо, в курсе. Лучше книгу его почитайте. Только внимательно почитайте.
Беспартейный
15 ноября 2013 21:13
Я тоже про полемику.Это видимо первый материал если что касаемо партии Опора России.По крайне мере я не подозревал о наличии такой не только в региональном , но и в Российском масштабе. Теперь благодаря статье знаю о партии, а также знаю имя фамилию и (посредством фото)в лицо ее регионального руководителя -а вы говорите просто протокол о задержании Гибдд в котором по странной “забывчивости” нет личных данных- штрафные квитанции кстати по этому случаю куда будут посылать?В офис партии? Вот тебе и протокол …для газеты! Хотя можно согласиться и с таким оборотом событий, что в аналогичном случае например про регионального руководителя Ед. России была бы такая статья?
Была бы конечно если его уже повели “в расход”.Здесь же просто приобретение известности действительно как в рассказе Чехова ” Радость”. Скажите нет? А протокольчик то действительно без данных, а заголовочек – то ой какой громкий! И про партию и регион все указано! Так какая цель была этой статейки? Тем более что ответчик снова за рулём авто! А мы то тут кипятимся весь день…Ну нам можно мы беспартийные обыватели Столицы Культуры! Ещё пяток микроскопических партий – можно претендовать на Столицу всех партий России! А вы говорите просто протокол!
Трезвый
17 ноября 2013 13:56
херр Шикельгрубер был таблеточным наркоманом, почитайте его труды. Ежедневно горсть таблеток съедал, в том числе психотропных, и курицу каждый день ел. Курица кошерное и халяльное мясо, но все же не вегетарианская.
А вот Никола Тесла – никакими наркотиками не баловался, один из самых гениальных умов нашей эры, человек из будущего.
Не пытайтесь свои пороки оправдать ссылками на бесноватого фюрера, или узнайте о нем немного побольше.
Mylnicoff
17 ноября 2013 17:38
(задумался, при чем тут Тесла, и в очередной раз осознал всю глубину народной мудрости, гласящей, что пьяный проспится, а дурак никогда)
Mylnicoff
15 ноября 2013 17:07
“но эта история с барышней — очков ей в смысле ума не прибавляет, тем более в её положении. Знала, ведь чем рискует…”
Эта история и ее публикация прибавляет очков именно барышне, про существование которой я из материала и узнал. Ибо если в полемике один из оппонентов от обсуждения точек зрения переходит к публичному полосканию грязного белья противника, то возникает подсознательное ощущение, что собственно по теме он проигрывает. Хотя у кого как, конечно.
А книжку я читал, еще лет 6 назад. Но ее лучше в какой-то отдельной теме обсуждать. Автор темы гаишников, нетрезвых водителей и продажи пива в ночное время там не касался. Вообще я не уверен, что в свете нынешнего законодательства эту книгу можно где-либо в Рунете обсуждать…
Беспартейный
15 ноября 2013 20:11
На то и расчёт был, дополнительная а может и основная известность( региональный лидер как никак !) -через скандал. Потайной смысл затейки – приобретение известности делается оначерез через одно( скандал или ЧП)а смысл показать -есть такая партия ОПОРА. НЕ слышали никогда?! Так теперь уж навярняка узнаете. А способ – это второстепенное.Меня например другая партия интересует-тоже с дамочкой во главе.Это Фронт за линией фронта , в смысле ещё один народный фронт,но по всем признакам ещё ” фронтее” и по всему видно что там самые и распросамые народные фронтовики и патриёты и есть! Только вот что то не слышно о них. Может тоже акцию на популярность какую то изобретаю, а то ведь забудут через неделю , если уже не забыли!Ох и чудят! Вот ведь до чего можно докатиться когда нет достойного зароботка на местах! До партий!