Ленинский
С 18 по 24 ноября на контроле Сергея Шерстнева будут вопросы благоустройства территории района, новогоднее оформление зданий и улиц. Кроме того, на следующей неделе во всех организациях района состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню матери.
Заволжский
В планах и.о. главы администрации Заволжского района Анатолия Потемкина остаются вопросы благоустройства и подготовки района к зимнему периоду. На следующей неделе он также проведет ряд совещаний с коммунальными службами.
Одним из основных является вопрос организации новогоднего оформления района.
Кроме того, на территории района пройдут спортивные и культурные мероприятия.
Засвияжский
На следующей неделе и.о. главы администрации Засвияжского района Лариса Зубкова проконтролирует вопросы санитарной очистки района, состояний раскопок и проведения районной ярмарки, которая 23 ноября традиционно пройдет на территории ТК «Звезда». Кроме того, планируется, что районная администрация примет участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню матери.
Железнодорожный
На будущей неделе у главы администрации Железнодорожного района Владимира Трофимова остаются на контроле вопросы благоустройства и санитарного состояния района. 18 ноября он проведет личный прием граждан. Также запланированы встреча со старшими по домам и проведение оргкомитета по подготовке к 70-летию Победы.