Конкурс призван объединить и отметить все государственные, некоммерческие организации, социально ответственный бизнес, благотворительные Фонды, занимающиеся организацией помощи и поддержки пожилых людей.

Отбор победителей проходил в 2 тура: в первом – интернет-голосовании – Любовь Левина заняла второе место среди 200 участников. По итогам второго была признана победителем.

На конкурсе Любовь Левина представила свой «Компьютерный букварь для Ржавых Чайников, или Букварь для бабушек и дедушек». По словам победительницы, она не ожидала такого успеха. Книгу писала для себя, пока училась электронной грамоте. Сейчас «Компьютерный букварь» готовится к печати.

Торжественная церемония награждения победителей IV Всероссийского конкурса “Связь Поколений” состоялась в московском пресс-центре “Аргументов и фактов”. По словам победительницы, она была приятно удивлена тому, что в церемонии награждения участвовали такие известные персоны, как Светлана Светличная, Лариса Лужина, Татьяна Судец, Анна Шатилова, с которыми можно было «запросто попить чайку».

Победительница конкурса получила в подарок бронзовую статуэтку «Семья сов» и сертификат на 50 тысяч рублей.