Дорогие друзья!

По традиции в последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых трогательных и замечательных праздников – День матери.

Все мы с детства несем в своей душе единственный и неповторимый образ мамы, с которым у каждого из нас связаны самые светлые чувства, самые радостные мгновения жизни. Ведь мама – это воплощение добра, милосердия и мудрости. Неизмеримы затраты её душевных сил, направленных на обеспечение тепла и благополучия в доме, достойное воспитание своих детей, создание условий для их успешного будущего.

Руководство города в свою очередь стремится укрепить институт семьи, помочь молодым и многодетным супружеским парам, создать благоприятные условия для роста рождаемости. В рамках муниципальной целевой программы «Семья и дети» реализуется системный подход к решению проблем семей с детьми. Кроме того, пристальное внимание уделяется вопросам сокращения очередности в детские сады, оснащаются современным оборудованием клиники и роддома, открываются центры развития ребенка.

Милые женщины! В этот прекрасный день хочется еще раз сказать вам спасибо за нелегкий материнский труд, терпение и душевную щедрость. Пусть в ваших домах царят согласие, достаток и уют. Желаю Вам и Вашим детям, Вашим близким, крепкого здоровья, большого счастья, успехов и благополучия, пусть минуют вас трудности и сбываются мечты!