Решил убрать из названия проЭкта слово “лучшее”, слишком много лучшего у меня в последнее время сконцентрировалось в журнале (: оставим его для обзора инстаграмм, а в подборках видеороликов будем подразумевать, что я презентую только некий срез самых заметных и интересных работ ульяновских видеолюбителей. Как уже стало заметно из тех же квадратных фотографий к концу осени поводов достать запылившуюся после яркого и насыщенного лета фото-видеотехнику всё меньше, опять балом правят вездесущие автомобильные видеорегистраторы, но и кое-что нестандартное и неожиданное тоже удалось накопать.

Начнём с самого эффектного – Поэтическая прогулка Марины Верналис по Венцу. Стихотворение быть может оценят лишь тонкие ценители, но от завораживающей картинки осеннего города, в том числе и с высоты, получат удовольствие все.

Ещё один впечатляющий ролик для тех, кто пресытился фотографиями потрясающих осенних ульяновских закатов и рассветов – теперь и на видео! (:

И не снижая яркости сразу посмотрим как нынче зажигает подрастающее поколение, изумляет не меньше.. (без цензуры)

Если вас не удивил предыдущий ролик, может быть креативной ульяновской рекламе это окажется по силам..

Кстати, обратили внимание, что “овощи налево”? (:

Следующая запись могла остаться незамеченной, если бы не нашумевшая предыстория, в кадре Кристина именно в том наряде, который приобрела в нашем новом ЦУМе, по некоторым сведениям, став первой и единственной покупательницей.

Спустимся с небес на землю.
Обычная история в маршрутке города У. (без цензуры)

Обычная история на дороге города У. (если бы вы, например, не хотели стать частью “инцидента” в маршрутке, он всё равно вас сам найдёт где угодно). (без цензуры)

Две несмешных дорожных истории из области.
Собственно о дороге.

И о внезапных встречных летающих объектах. (без цензуры)

Позитивным роликом, к сожалению, не удалось завершить выпуск.
Под занавес пусть будет эта, ещё одна дорожная ситуация, в которой хотя бы в кадре всё обошлось.

Всё.
Не сдерживайте себя, снимайте ещё!