Завтра в северной части Ленинского района Ульяновска местные правоохранительные органы проведут тренировочные учения с имитацией силовых действий. В связи с этим местами будет ограничено движение автомобильного транспорта, который мог бы помешать организованным маневрам.

Непосредственно активная фаза командно-штабных учений правоохранительных органов Ульяновской области пройдет в среду с 12.00 до 13.30. Основные силовые маневры с выполнением боевых задач развернутся на территории Ульяновского государственного технического университета.

Согласно информации, предоставленной пресс-службой ульяновской администрации, на время командно-штабных учений, на 1,5 часа, в Ленинском районе будет ограничено движение транспорта по улице Розы Люксембург, на участке между улицами Докучаева и Любови Шевцовой.

Администрация города посоветовала всем ульяновским автомобилистам, чей путь может в это время пролегать по данному участку дороги, постараться воспользоваться альтернативными путями объезда. При учениях все же полностью дорога все же закрыта не будет.