Сегодня утром, 2 декабря 2013 года, в Ульяновской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали люди.

В 07:03 на улице Абрамовка-Копышовка в поселке Абрамовка Майнского района Ульяновской области столкнулись автомобиль ВАЗ-2113 и автомобиль ГАЗ-53. В результате аварии получили травмы 2 человека, которые были госпитализированы в больницу. Также большой урон был нанесен технике – автомобиль ВАЗ-2113 восстановлению не подлежит.

Причина ДТП не уточняется, однако высока вероятность того, что на ухудшение дорожных условий повлияла погода. К слову сказать, сегодня с утра в Ульяновской области идет мокрый снег с дождем. По информации МЧС, для ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия были привлечены 1 единица техники, а также 2 человека личного состава.

Также читайте о том, что вчера, 1 декабря, в Ульяновске сгорел трамвай. На глазах у жителей нашего города сотрудники службы спасения потушили полностью выгоревший трамвай, который следовал по маршруту в Засвияжском районе.

Обращаемся к автовладельцам из Ульяновской области с просьбой быть предельно внимательными и аккуратными на проезжей части. Не забывайте о том, что наступившая зима предполагает совершенно иной стиль вождения в сравнении с летним периодом. Что касается пешеходов, призываем вас надевать светоотражающие элементы на верхнюю одежду, отправляясь на улицу в темное время суток.