Управление культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска и парк «Владимирский сад» объявляют о старте новогодней акции.
Участникам акции в период с 20 декабря 2013 года до 14 января 2014 года на площади парка «Владимирский сад» (перед летней эстрадой) предлагается разместить собственную новогоднюю ель размером 1,5-2 метра и создать уникальное новогоднее оформление ели в соответствии с корпоративным стилем и профилем работы компании.
Возле каждой ели возможно установление навигатора (таблички, на которой будет размещена контактная информация об организации и QR-код, содержащий ссылку на корпоративный сайт компании). Организаторами будет предоставлена бесплатная консультация дизайнера, а также озвучивание информации о компаниях-участниках акции во время мероприятий, проводимых на территории парка «Владимирский сад». Дополнительно по желанию участников акции организаторами может быть предоставлено время на сцене парка, оснащенной звукоусиливающим оборудованием, для проведения корпоративных и PR-акций.