Максим СКВОРЦОВ
Завтра, 18 декабря, ульяновская”ВОЛГА”проведет свой первый поединок в чемпионате на домашнем льду. Соперник нижегородский “СТАРТ”.
“Волга” – пока единственная команда Суперлиги, которой в нынешнем чемпионате еще не посчастливилось играть дома перед своими болельщиками. Хочется надеяться, что завтра болельщики придут поддержать любимую команду и устроят долгожданный аншлаг на центральном стадионе “Труд”, по которому так все давно соскучились.
Чемпионат показывает, что проходных матчей просто не бывает. Обжечься можно на любой команде. Противостояние “Волги” и “Старта” всегда носили принципиальный характер, и нет сомнений в том, что завтра на льду развернутся нешуточные страсти. Нижегородцы уже на протяжении трех сезонов не могут переиграть “Волгу” и наверняка приложат максимум усилий, чтобы прервать эту черную полосу. И как раз именно поддержка болельщиков 18 декабря может внести решающий вклад в ход поединка.
Хочется надеяться, что завтра истинные любители хоккея с мячом и болельщики “Волги” придут на стадион не одни, а пригласят друзей, близких и познакомят их с русским хоккеем. Тем более что цены на билеты более чем демократичные – 50 рублей. Кроме того, совершенно бесплатно хоккей смогут посмотреть пенсионеры, дети до 12 лет и почетные доноры (при предъявлении соответствующего удостоверения).
В среду все на хоккей! Поддержи “Волгу”!