В предстоящую субботу в ульяновском Засвияжье состоится последняя в этом году городская сельскохозяйственная ярмарка. Развернется расширенная торговля и на сей раз, как обычно, на площадке перед торговым центром «Звезда», расположенного на улице Октябрьской, 22Г, сообщает региональная администрация.

Ожидается, что в субботу продажа будет осуществляться более чем со ста прилавков. На ярмарке традиционно в широком ассортименте будут предоставлены сельскохозяйственная продукция и продовольственные товары от производителей Ульяновской области: мясо всех видов, куриные яйца, молоко, картофель и другие овощи, мука, сахарный песок, различные крупы, растительное масло и ряд другой продукции.

Кроме того, на ярмарке будут организованы елочные базары. Покупателям предложат предновогодний ассортимент продуктов питания: молочные поросята, кролики, гуси, утки, индейки, фрукты, деликатесная продукция, кондитерские и кулинарные изделия, свежие овощи, ягоды. Торговля 21 декабря будет проводиться с 7.00 до 14.00.

Для посетителей ярмарки будет организованны выступления коллективов художественной самодеятельности, работа «полевой кухни», «площадок здоровья», точек общественного питания, благотворительных столов, консультационных площадок, помощь волонтеров и социального такси.