25 декабря председатель комитета по строительству, промышленности, транспорту и дорожному хозяйству Алсу Садретдинова подарила демонстрационные модели (муляжи младенцев) для проведения занятий в “Школе сознательного родительства” при дневном стационаре Городской поликлиники № 4.

В школе для будущих мам и пап проводят занятия по подготовке к родам, грудному вскармливанию по уходу за малышом и воспитанию здорового ребенка.

– Во время избирательной кампании мы встречались с коллективом, у нас сложились хорошие добрые отношения. Тогда прозвучало много пожеланий, и одно из них – помочь в приобретении демонстрационных кукол, благодаря которым молодые мамы учатся обращению с младенцами. Надеюсь, что этот подарок будет полезен. Низкий поклон и огромное спасибо за вашу работу. Хочу пожелать вам в наступающем году всех благ, успехов и здоровья – это самое главное и ценное, что у нас есть, – поздравила трудовой коллектив и будущих мам Алсу Садретдинова.

Исполняющая обязанности заведующей дневным стационаром от городской поликлиники № 4 Маргарита Платова от имени всего коллектива поблагодарила Алсу Садретдинову за внимание к проблемам здравоохранение, отзывчивость и участие: “Обучение женщин уходу за новорожденными – очень важно. Благодаря вашему подарку мы сможем оказать помощь гораздо большему числу будущих родителей”.

– Коллектив четвертой поликлиники возлагает на вас большие надежды. Всегда радует, что обещания, данные во время предвыборной кампании, выполняются, – отметил главный врач поликлиники № 4 Виктор Добролюбов.