Конкурс «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения» проводится региональным правительством в шестой раз. Победителей ждут дипломы и премии в размере 50 тысяч рублей.

Цель конкурса – укрепление и развитие социального партнёрства и повышение эффективности использования трудового потенциала населения.

Лучших работодателей выберут в трёх номинациях: «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения», «Лучший работодатель в сфере трудоустройства несовершеннолетних граждан» и «Лучший работодатель в сфере трудоустройства лиц с ограниченными возможностями».

«Выявление и поощрение наиболее ответственных работодателей способствует укреплению и развитию социального партнёрства, повышению эффективности использования трудового потенциала жителей региона, пропагандирует опыт работы предприятий, участвующих в программах поддержки и содействия занятости населения», – отметил заместитель министра здравоохранения, социального развития и спорта Ульяновской области Анатолий Васильев.

Победителей наградят дипломами и премиями в 50 тысяч рублей. Итоги подведут в апреле этого года.

Для участия в конкурсе необходимо представить заявку, анкету, описание деятельности организации в произвольной форме с приложением копий документов, подтверждающих практическую реализацию мер по содействию занятости населения в Ульяновской области.

Формы заявки и анкеты можно найти на сайте департамента занятости населения, труда и развития социального партнёрства: http://ulyanovsk-zan.ru/home/labor/worker/workcomp/konkursrab.aspx.

Заявки принимаются до 1 марта по адресу: улица Кузнецова, 5а.

Дополнительная информация по телефону: (8422) 41–72–06.