Ленинский
С 20 по 26 января на контроле Сергея Шерстнева будут вопросы благоустройства территории района, очистка дорог, крыш и козырьков от снега и наледи. Кроме того, 20 января в 15.00 глава района проведет личный прием граждан в районной администрации.

Засвияжский
Особое внимание и.о. главы администрации района Ларисы Зубковой будет уделяться вопросам уборки территории Засвияжья от снега и наледи, обработки песко-соляной смесью тротуаров и остановок общественного транспорта. Помимо этого, состоится ряд совещаний с коммунальными службами района. Также она примет участие в церемонии возложения цветов к памятнику Ленина, которое состоится 21 января в 12.00 на проспекте 50-летия ВЛКСМ.

Заволжский
На контроле и.о. руководителя района Анатолия Потемкина остаются вопросы по санитарному состоянию Заволжья, по очистке управляющими компаниями крыш домов от сосулек и наледи. На следующей неделе Анатолий Потемкин примет участие в заседании Общественного совета при администрации района, побывает за «круглым столом» по вопросам профориентации, а также проведет совещание по организации месячника героико-патрио-тической и спортивно-массовой работы «Отчизны верные сыны» на территории левобережья.

Железнодорожный
На будущей неделе Владимир Трофимов продолжит контролировать вопросы жизнеобеспечения района, в частности – уборку дорог, тротуаров, внутридворовых территорий и уборку новогодней атрибутики. Также Владимир Иванович проведет встречу с активом деревни Кувшиновки.