Турнир по дартсу пройдет 25 января 2014 года в 10.00 в рамках комплекса мероприятий «PROдвижение-2014».

Принять участие в нем могут команды молодежи, работающих на предприятиях Ульяновской области. Организатор «PROдвижения» – Департамент молодёжной политики Министерства образования и науки Ульяновской области. Место проведения: ул.Л.Толстого, 44 В.

К участию в соревнованиях приглашаются команды предприятий и организаций Ульяновской области в составе 5 человек, возраст участников которых не превышает 35 лет. Планируется, что в турнире примут участие около 150 человек. Заявки на участие можно будет подать в Департамент молодёжной политики Министерства образования и науки Ульяновской области по факсу: (8 8422) 41-79-76, Е-mail: elgo1986@mail.ru с пометкой «Дартс. Заявка».

Турнир по дартсу проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, проведения активного досуга работающей молодёжи нашего региона, а также патриотического воспитания молодежи.

В турнире победит команда, набравшая наибольшее количество очков. Победители и призёры турнира будут награждены кубками и грамотами.

Для справки

В прошлом, 2013 году, в программе «PROдвижение» приняли участие команды более 50 предприятий и организаций Ульяновской области. Первое место заняла команда ОАО «Ульяновский механический завод», но победителем стала вся работающая молодежь, принявшая участие в проекте.