Сегодня в 10.00 в Ульяновском региональном отделении Партии «Единая Россия» состоится круглый стол по теме «Об установлении и применении социальной нормы на электроэнергию в Ульяновской области».
Модератором круглого стола выступит председатель комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по жилищной политике, жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике, депутат ЗСО Геннадий Антонцев.
За круглым столом обсудят законодательные основания установления соцнорм; результаты предварительных расчетов величины соцнорм; готовность органов местного самоуправления, социальных служб, «Ульяновскэнерго», «РИЦ», управляющих и других организаций к применению соцнормы; необходимость информирования жителей области о порядке реализации их прав на применение социальной нормы.
А в 18.00 в Правительстве пройдет первая в этом году встреча в традиционном формате “Откровенный разговор”. Обратиться к Губернатору все желающие смогут по телефону: 8(8422) 58-93-58.
В мероприятии также примут участие руководители исполнительных органов государственной власти, главы администраций муниципальных образований, представители общественности.
Прямые трансляции с обоих мероприятий смотрите на Улпрессе.