7 февраля в 18.30 в креативном пространстве “Квартал” пройдет лекция от руководителя филиала “Undev.ru” Кирилла Мокевнина.

Речь пойдет о карьере, переездах и новых городах.

“Встречи и общение с людьми – всегда интересно. Здорово поговорить об общих интересах, обсудить последние новости или узнать о том, как добиться успеха в карьере. Лектории, которые будут теперь традиционно проходить в “Квартале”, станут новой для нас инициативой”, – комментирует новый проектный менеджер креативного пространства Полина Федосьина.

Предварительная запись на лекцию не требуется, но количество мест ограничено. В связи с этим просим сообщить о своем присутствии на данном мероприятии, оставив комментарий на стене в группе ВКонтакте – http://vk.com/kvartal73?w=wall-41862609_1702 и в фейсбуке –
– https://www.facebook.com/space.Kvartal.

Более подробная информация у организаторов по тел. 8-902-120-67-35 (Полина).

Наша справка:

Undev.ruзанимается разработкой бескомпромисной технологической платформы для телевизионного вещания через интернет.  Компания существует уже более шести лет. Одна из крупнейших в Москве команда, которая использует в разработке Ruby on Rails, а также Objective C и Python.

Есть филиал в Ульяновске.