Ленинский
Глава района Сергей Шерстнев с 3 по 9 февраля будет держать на контроле вопросы прохождения отопительного сезона, следить за температурным режимом в учреждениях социального значения и образования и своевременной уборки территории. Кроме того, 3 февраля Сергей Александрович проведет личный прием граждан и в этот же день в рамках праздничного мероприятия, посвященного разгрому немецко-фашистских войск под Сталинградом, встретится с ветеранами Великой Отечественной войны.

Засвияжский
На следующей неделе в центре внимания и.о. главы администрациирайона Ларисы Зубковой – вопросы благоустройства и поддержания температурного режима в учреждениях социальной сферы. Также Лариса Викторовна проведет заседание межведомственной комиссии по укреплению дисциплины труда и ряд рабочих совещаний с коммунальными службами района и ресурсоснабжающими организациями.

Заволжский
И.о. руководителя района Анатолий Потемкин проведет ряд совещаний с коммунальными службами, на контроле остаются вопросы очистки дорог, тротуаров и заездных карманов от снега и наледи. Продолжается контроль и за ходом работ по утеплению наружного контура многоквартирных домов. В плане – усиление мер безопасности на территории района на время проведения Олимпийских игр. Анатолий Николаевич посетит районные соревнования по лыжным гонкам среди школьников и студентов, по спортивному ориентированию на лыжах «Лесная тропа», по пулевой стрельбе и силовой подготовке работающей молодежи.

Железнодорожный
На будущей неделе руководитель района Владимир Трофимов продолжит контролировать прохождение отопительного сезона и мониторинг движения транспорта в условиях низких температур. В связи с сокращением численности сотрудников и введения режима неполной занятости на некоторых промышленных предприятиях, во всех учреждениях образования и в администрации района на особом контроле у Владимира Ивановича будут вопросы состояния уровня безработицы в районе и работа по реализации программы содействия занятости населения, проживающего здесь.