Наш новый проект SR (SocialReview) ознакомит вас с самыми запомнившимися событиями прошедшей недели, которые вызвали у нас положительные эмоции и дали повод проявить немного сарказма и юмора.
Пилотный обзор начинается с масленицы и заканчивается одной из самых активных сэлфоманок города У.
BhzG016CYAAu5uU

Дмитрий Ежов, который провел свой выходной в Сенгилеевском районе, наблюдал за тем, как сжигают бабу, но бросаться за ней в горящий костер не стал, а просто сфоткал ее

и пошел смотреть, как пекут огромный блин на огромной сковородке, фото кстати подписал так же, только упомянул, что блин это символ солнца. Но для некоторых, это  символ прибавления нескольких сантиметров в талии.

3

Информационный портал Media73 запечатлел более интересный момент приготовления огромного блина Сергеем Морозовым.

У Валентины Карауловой неделя прошла куда интереснее и не только потому, что ее назначили на должность главного врача областной больницы. Ведь судя по ее тви-ленте, она многого достигла в онлайн играх и радует жителей своего королевства. Но настоящей причиной такой активности стал обычный взлом аккаунта.

6

Павел Дегтярь, который сразу после увольнения Валентины  Герасимовны был назначен И.О. министра здравоохранения, несмотря на тяжелые трудовые будни, успевает насладиться красотами города У. и запечатлеть их в свой инстаграм.

78

Возможно, по стопам Сергея Морозова, который не так давно представил инвестиционный потенциал города У. в Вашингтоне, пошел Сергей Гулькин, посетивший тот же город спустя пару дней. Кстати, найти его в инстаграм достаточно легко по отличному нику @s_gulkin .

10

Судя по фотографиям, Сергей забил подошву своей обуви песком заморским и вдохнул воздуха американского.

11

Но даже там  s_gulkin не забывал о своем здоровье и не налег  на фастфуд, посетив один из спортзалов и запечатлев, конечно же, в инстаграм все это действо.
«Тренер сфоткал меня пока я занимаюсь спортом, люблю тренера.»

12

Ниже представлены фотографии Ильяса Япарова и Александра Чепухина. На фоне событий в Украине сразу же подумали, что техника направляется в Крым, но, как оказалось,просто на учения ребятки поехали. Пока просто на учения.

1413

Кстати говоря, флаги на правительственных зданиях в Украине  менялись как перчатки,

18

Но в Ульяновске смена флага не такое уж частое событие. Первым ее заметил Денис Ефремов.

16

Твиттер Костика Долинина также не остался вне нашего внимания, в нем был замечен глава администрации Майнского района Александр Дорофеев. На фото можно наблюдать как он сперва кого-то подстрелил, а потом украл коня и отправился в неизвестном направлении.

2019

Известнейший светский обозреватель, богемный тусер и человек, который чаще других посещает концерты Бедросовича, был замечен с Владимиром Винокуром в его гримерке, наверное брал интервью.

22

И уже через несколько дней затаривался не где-нибудь, а в ГУМе.

23

Губернатор Ульяновской области, был замечен на экране и это было не какое-нибудь  аппаратное совещание, а шоу «Умницы и умники», в котором он принял участие в роли судьи.

24

А вот для этого фото можно придумать множество названий, но в голове крутится только одно «Сергей Иванович в роли узбагоительного».

25

Ну а в конце, дабы поднять число просмотров,  врубим рубрику «Сэлфомания», главной героиней которой в пилотном выпуске станет  Кристина Макарова и ее сумасшедшее количество «самофото» в инстаграме.

2Xvhg5Sspj4CgR_o3D1zSI
kgjyoiGvILUW_EhUQAOPps

Обзор готовил несветский обозреватель GoodCat.