На проходившем в Архангельске традиционном турнире по хоккею с мячом «VODNIK OPEN» ульяновские команды завоевали серебряные и бронзовые медали.

В младшей возрастной группе (2001-2002 гг.р.) в финале подопечные Валерия Костюнева с минимальным счетом уступили хозяевам турнира – «Воднику» – 0:1. Счет в решающем поединке был открыт уже на третьей минуте – Олег Кругляков здорово пробил со штрафного. Самый реальный шанс перевести игру в серию послематчевых пенальти у нашей команды был за несколько секунд до финального свистка, но Александр Ильин пробил мимо ворот с 12-метровой отметки. Сразу двое хоккеистов «СДЮСШОР-Волги-2001» были признаны лучшими игроками турнира в своих линиях: Кирилл Тарабаев (вратарь) и Семен Плюха (нападающий).

В старшей возрастной группе (1999-2000 гг.р.) «СДЮСШОР-Волга-2000-2» (тренеры – Игорь Бойцов и Алексей Лукин), переиграв в заключительном матче «Юность» из Плесецка – 4:1 (Семенов-2, Пшеничко, Таймолкин), завоевала бронзовые медали. Лучшим защитником турнира признан Иван Романов.