Администрация Ульяновска назначила новую дату финальных слушаний по внесению изменений в городские правила землепользования и застройки. Слушания состоятся 11 апреля в 15.00 в здании областной филармонии. Начало регистрации участников в 14.00.

Напомним, что изначально планировалось, что финальные слушания пройдут 17 марта, но после того, как общественность высказала недовольство целым рядом недоработок в правилах, дата слушаний была перенесена. При этом администрация пообещала защитникам зелени, что вынужденный тайм-аут будет использован для корректировки изменений в документ.

Материалы измененных правил землепользования и застройки представлены на всеобщее обозрение в фойе комитета архитектуры и градостроительства (ул. Гончарова д.38/8, по вторникам и четвергам с 9 до 12 и с 13 до 16), а также в администрациях районов города по будним дням с 9 до 16 с перерывом на обед с 12 до 13 часов. Кроме того, материалы измененных правил обещают выложить на сайтах администрации города и комитета архитектуры и градостроительства.

Копия материалов с сайта комитета архитектуры доступна по ссылке: https://disk.yandex.ru/public/?hash=NTPbeSbGXF73NQd6NZ416jRUG1ifC7vGp2GPZfcnvjU%3D