Полиция ищет записи видеорегистраторов.

Личности мужчин, напавших с молотком на ульяновского депутата гордумы Геннадия Бударина, до сих пор не установлены. За помощь следствию обещают вознаграждение.

Около восьми часов вечера в среду 26 марта депутат и бизнесмен был избит двумя неизвестными в подъезде своего дома на улице Робеспьера. Злоумышленники нанесли ему черепно-мозговую травму молотком, спрятанным внутри букета розовых роз «аква».

Приметы подозреваемых:

оба нападавших среднего телосложения, рост 175-180 см, на вид 25-30 лет, с короткими стрижками. Один мужчина был одет в кожаную куртку, черные классические брюки, черные ботинки, держал в руках завернутый в газету букет. На втором была ветровка с капюшоном.

Полиция Ульяновска ищет записи с видеорегистраторов, сделанные в районе улиц Карла Маркса, Робеспьера в момент нападения. Граждан, обладающих такими записями или другой информацией о подозреваемых, просят позвонить в полицию: 02, 41-08-54, 76-69-60, 67-86-97 (телефон доверия).

– Анонимность гарантируется. За информацию, которая реально поможет следствию, предусмотрено вознаграждение, – подчеркнули в пресс-службе полиции.