В конце марта письма от Председателя Партии были вручены заявителям
Первое письмо руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева Василий Гвоздев вручил директору реабилитационного центра общественной организации «Новые возможности» Оксане Наильевне Яковлевой – заявительнице, получившей помощь и поддержку в РОППП по своему обращению.
Вручая письмо, Василий Гвоздев подчеркнул значимость деятельности Региональных общественных приемных и местных отделений Партии в работе с обращениями граждан.
Второе письмо было вручено педагогу Анненковской средней школы Галине Валентиновне Плетневой. Вручение прошло в Майнском районе на заседании «круглого стола» педагогов района «Здоровый образ жизни – от слов к действию!»
Обе заявительницы обратились осенью прошлого года с просьбами оказать помощь в приобретении спортивного имущества для своих учреждений. Обращения были рассмотрены на личном приеме депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ Владиславом Третьяком. В ходе приема было принято решение выделить необходимые денежные средства.
В письме каждому из заявителей Дмитрий Медведев выразил благодарность за активную гражданскую позицию, за благородную деятельность и пожелал всяческих успехов.