В региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в конце марта провел прием граждан депутат Ульяновской Городской Думы по 25 Засвияжскому одномандатному округу Руслан Сеюков.
В ходе приема было приняты три заявителя с вопросами, касающихся социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства.
Так с просьбой оказать содействие в трудоустройстве обратился житель Ленинского района. Самостоятельно решить вопрос он, к сожалению, не может. По профессии мужчина – строитель.
Депутат попросил заявителя подготовить резюме для последующего распределения по строительным организациям своего округа.
С просьбой разобраться в вопросе по оплате за электроэнергию и теплоснабжение обратились жильцы дома №48 по улице Рябикова. Они жалуются, что среди жильцов их дома имеются злостные неплательщики коммунальных услуг, более 15 человек. Также у заявителей имеется вопрос по благоустройству двора и детской площадки.
Руслан Сеюков дал обещание разобраться в ситуации с неплательщиками. И разъяснил, что в рамках программы «Уютный двор» их дом в план 2014 года, к сожалению, не вошел. Для включения в план на 2015 год заявку будет рассматривать комиссия при составлении адресного перечня.