Сборная Ульяновской области достойно выступила на первенстве Приволжского федерального округа по боксу среди юношей. Соревнования проходили в городе Кирово-Чепецке Кировской области.
На турнир прибыли 156 юных спортсменов, в том числе одиннадцать боксеров из нашего региона. Троим из них удалось занять третьи места в своей весовой категории.
Так, в категории до 50 килограммов 15-летний Алексей Чугунов выиграл два из трех боев, уступив лишь будущему победителю соревнований – саратовцу Вячеславу Соину, занял третье призовое место. 14-летнему Олегу Нагарову удалось пробиться на пьедестал в весовой категории до 60 кг. А Иван Сычев завоевал «бронзу», выиграв бой в категории до 80 килограммов. В полуфинале турнира наш юный мастер ринга встретился с представителем сборной Самарской области Юрием Габреляном, ставшим в итоге золотым медалистом. Все ульяновцы выступили неплохо, и в будущем можно рассчитывать на успех.