На завтрашний день в Ульяновске запланировано проведение четырех районных легкоатлетических эстафет с участием более пяти тысяч детей и взрослых. В связи с этим во всех четырех ульяновских районах будут на время соревнований перекрыты для движения общественного и личного автотранспорта главные дорожные магистрали.

Согласно информации, предоставленной пресс-службой ульяновской городской администрации, 19 апреля в Заволжском районе будут перекрыты два центральных проспекта Нового города, по которым пролегает маршрут эстафеты. С 10.00 до 12.30 будет запрещен проезд по проспектам Ульяновскому и Ленинского комсомола.

В центральной части города движение автотранспорта временно с 10.00 до 12.30 прекратят на улице Спасской и на бульваре Новый Венец. В Засвияжском районе в субботу движение будет перекрыто с 10.30 до 13.30 по проспекту 50-летия ВЛКСМ, улицам Полбина, Терешковой, Октябрьская, Западному бульвару и Московское шоссе. В Железнодорожном районе движение будет ограничено в это же время по проспекту Гая, 1-му переулку Винновскому, улицам Луначарского, Хрустальной и Кольцевой.