Ленинский
С 28 апреля по 4 мая на контроле Сергея Шерстнева будут вопросы благоустройства территории района и пожарной безопасности. Особое внимание будет уделено открытию паркового сезона в районе и подготовке мероприятий, запланированных в рамках празднования Дня Победы. Кроме того, 1 мая, в День Весны и Труда, Сергей Александрович примет участие в демонстрации трудящихся.
Засвияжский
На следующей неделе на контроле и.о. главы администрации Засвияжья Ларисы Зубковой останутся вопросы благоустройства: проведение работ в рамках месячника, подготовка парков к открытию весенне-летнего сезона, а также обеспечение пожарной безопасности на территории района. Также руководитель района примет участие в мероприятиях, посвященных празднованию 1 Мая, и продолжит подготовку к Дню Победы.
Заволжский
Особое внимание и. о. главы района Анатолий Потемкин продолжает уделять благоустройству: пройдут совещания с сотрудниками управляющих компаний, предприятиями и организациями, ТОСами.
На контроле остаются вопросы подготовки к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Анатолий Николаевич примет участие в демонстрации, посвященной Празднику Весны и Труда, а также в открытии паркового сезона в парках «40 лет ВЛКСМ» и «Прибрежный».
Железнодорожный
Владимир Трофимов проконтролирует ход работ по благоустройству района, подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. Проверит работу пассажирского транспорта для перевозки населения в садоводческие общества. Также Владимир Иванович примет участие в первомайской демонстрации, открытии весенне-летнего сезона в парке культуры и отдыха «Винновская роща», в юбилейном праздничном мероприятии, посвященном 85-летию поселка «Плодовый».