Приближается один из важнейших праздников нашего народа и всего человечества – 69-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Большинства семей коснулась эта беда. Многие из наших родных, отцов, дедов, прадедов не вернулись с полей сражений. Те, кто не сражался с оружием в руках, ковал победу в тылу. Однако время не щадит никого, болят фронтовые раны, дни голода и лишений не прошли даром. Но вопреки всему наши ветераны еще с нами.
Участники ульяновской группы граждан «Старость в радость», Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Ульяновска совместно с УРО ООО «Инвалиды войны в Афганистане и военной травмы», УОО ВООВ «Боевое братство», УОМОО «Альфа» решили организовать акцию «Подари цветок ветерану».
В День Победы, 9 мая, в Ульяновском областном клиническом госпитале ветеранов войн и в парке «Владимирский сад» будут поздравлять ветеранов и дарить им цветы.
Уважаемые земляки, гуляя по парку, по площадям и улицам города в этот праздничный день, встретив ветерана, вручите ему цветок, поздравьте с праздником, скажите пару добрых слов, продляя таким образом минуты радости в жизни человека, верно служившего Отечеству.
Те, кто готов поддержать эту акцию материально, может присоединиться, купив пять гвоздик или передав денежные средства на цветы организаторам акции на месте.
Более подробно об акции можно узнать по телефону 8-791-761-5235.