Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева, депутат Законодательного собрания Ульяновской области Василий Гвоздев во вторник, 22 апреля провел прием граждан по личным вопросам.
С просьбой оказать содействие в благоустройстве придомовой территории обратилась жительница дома №65 по ул. Московское шоссе. Проблема заключается в том, что по-соседству с домом находится торговый центр, посетители которого, приезжающие на своих автомобилях паркуются на территории двора дома. Что мешает не только проезду спецмашин, но и не позволяют даже пройтись пешком.
Василий Гвоздев принял решение организовать сход жителей дома, руководства торгового центра, представителей администрации Засвияжского района, на котором будет обсуждена проблема и возможные пути ее разрешения. Руководитель приемной примет непосредственное участие в данном сходе.
Второе значимое обращение поступило от регионального общественного объединения «Диабетическое объединение» с предложением провести праздничные мероприятия в канун 9 мая – Дня Победы для детей войны, входящих в состав организации.
Василий Гвоздев отметил значимость Великого праздника, в особенности, оказания внимания ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и детям войны.
На данный момент разработан алгоритм действий по организации поздравлений и проведении торжеств.
Всего в ходе приема было принято 9 обращений, по каждому из них будет произведена необходимая работа.