29 апреля в рамках делового визита в Крым Заместитель Секретаря Регионального отделения Партии по агитационно-пропагандистской работе, Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области Игорь Тихонов и Руководитель Регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Константин Долгов провели расширенное семинар-совещание с членами Феодосийского городского местного отделения Партии.

Основными темами методического совещания стали вопросы партийного строительства, выстраивания организационных структур местного и первичных отделений, реализация партийных проектов, а также организация работы общественных приемных-депутатских центров.

«Сегодня мы обсуждали первоочередные шаги становления местного отделения и задачи, которые стоят перед нашими коллегами из Феодосии. Мы объяснили значение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в жизни российского общества, требования, предъявляемые к членам Партии, а также как правильно сформировать эффективную структуру местного отделения и как выстраивать диалог с населением. Но самое главное – мы договорились о том, что Ульяновское региональное отделение Партии возьмет шефство над местным отделением в Феодосии до его полного становления. Уверен, что в скором времени оно станет одним из лучших в Республике Крым», – сообщил Игорь Тихонов.

Секретарь Феодосийского городского местного отделения Партии Светлана Гевчук подчеркнула актуальность и важность подобных мероприятий в период становления политической системы в Крыму. «Ульяновские коллеги довели до нас очень полезную информацию. На сегодняшний момент у нас есть понимание, какие первоочередные задачи перед нами стоят – это партийное строительство и создание первичных отделений. При поддержке ульяновских единороссов, я уверена, мы сможем сделать это быстро и эффективно, чтобы уже в сентябре принять активное участие в выборах в Горсовет», – отметила Гевчук.

Ульяновским региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в составе гуманитарного груза Ульяновской области местному отделению Партии в Феодосии переданы методическая литература и партийная атрибутика.