Завтрашним днем движение автомобилей через центральную часть города будет значительно затруднено по причине празднования 1 мая, дня весны и труда. По автодорогам, пролегающим по главным улицам Ленинского района, многочисленной колонной пройдут демонстранты, из-за которой временно перекроют дороги для проезда личного и общественного транспорта.

По информации, предоставленной пресс-службой ульяновской городской администрации, в связи с проведением первомайской демонстрацией будет перекрыто движение автомобильного транспорта на участке улицы Минаева, на спуске Степана Разина, площади 30-летия Победы, улицам Гончарова, Ленина, Спасская, Кузнецова, а также на других небольших дорогах, сопряженных с ними.

По этим транспортным магистралям города автомобилистам нельзя будет проехать с 9.00 до 12.00. Сама колонна проследует от площади 30-летия Победы по улицам Гончарова и Ленина до площади Ленина. В традиционной демонстрации примут участие представители политических и общественных объединений, профсоюзных, молодежных и ветеранских организаций, спортивных федераций.