На прошлой неделе депутаты – члены Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” приняли участие в организации и проведении встречи выпускников 1961 года засвияжской школы №37. Встречу провели в Доме-музее Ю.Ф.Горячева, кафе Теремок.
Собравшиеся были рады увидеть друг друга, пообщаться, встретиться со своей учительницей. На память ей они подписали свою классную фотографию.
Поприветствовать выпускников пришли руководитель приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева, депутата Законодательного собрания Василий Гвоздев и депутат Ульяновской городской Думы Алсу Айзатуллина.
Депутаты отметили задор и юность в глазах выпускников и пожелали им крепкого здоровья, а также никогда не унывать и не стареть ни душой, ни сердцем.
«Здорово, что взрослые люди, а большинству за 70..не теряют связь между собой, встречаются и поддерживают друг друга. Встреча была очень тёплой, душевной, почти семейной. В этом году школе №37 исполняется 65 лет. Планируем вместе с директором Коммисаровым Игорем Владимировичем провести несколько мероприятий, направленных на демонстрацию положительных моментов из славной истории 37 школы» – отметил Василий Гвоздев.
По завершению праздничного мероприятия для всех гостей была организована экскурсия по музею.