Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Д.А. Медведева, депутат Законодательного собрания Ульяновской области Василий Гвоздев, на прошлой неделе, лично встретился с заявителем, имеющим серьезные проблемы со здоровьем.
В приемную Председателя Партии поступило письменное обращение от инвалида 1 группы Александра Титова. Молодой человек имеет онкозаболевание, уже перенес 8 операций по удалению метастаз, а также операцию по трепанации черепа.
Проблемы со здоровьем у Александра с детства. Живет он вместе с мамой, в небольшом доме. Заработок у мамы небольшой, хватает лишь на самое необходимое.
По плану лечения, молодому человеку летом этого года необходимо съездить в Институт экспериментальной эндокринологии и химии гормонов в г. Москва. Но на это средств у семьи нет. В приемную они обратились с просьбой оказать содействие в получении материальной помощи на поездку в размере 50 тысяч.
Василий Гвоздев принял решение направить ходатайство в Министерство здравоохранения и социальной защиты с просьбой рассмотреть на специализированной комиссии данную семью в ближайшее время. Приемная будет держать ситуацию на контроле и поможет подготовить необходимые документы.
“Главное, не унывать, быть не сломленными духом. Молодцы, что не опускаете руки, держитесь всем бедам назло. И настрой у Вас правильный! Все будет хорошо!” – подчеркнул руководитель приемной.
Сам Александр, хочет лишь одного – поскорее выздороветь и устроиться на работу, чтобы помогать семье.