Руководитель приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Законодательного собрания Василий Гвоздев вчера принял участие в праздновании Дня Матери в парке «Семья». В ходе проведения праздника состоялось открытие древа Материнской Славы в Аллее родительской славы.
В мероприятии также приняли участие начальник управления по семейной и демографической политике администрации Губернатора Ульяновской области Ольга Желтова и заместитель главы администрации Засвияжского района Елена Милимова.
Целью подобного торжества стала пропаганда семейных и духовно-нравственных ценностей. Аналогичные древа будут открыты во всех районах области.
В ходе праздника на Древо Материнской славы лучшие мамы Засвияжского района повесили свои именные жетончики. Тем самым подчеркнув значимость материнства, детей и семьи в целом в жизни не только одного района, но и всей страны.
Василий Гвоздев поздравил всех присутствующих с праздником и отметил, что роль матери в жизни каждого человека имеет особое, важное место: «Она еще с первых дней жизни закладывает в нас только лучшее, только она сможет понять нас и простить, выслушать и дать совет. Никто и ничто не заменит материнской заботы и маминого сердца».